Здравствуйте, подскажите как действовать, если в кафе требуют предъявить куар код
Здравствуйте, подскажите как действовать, если в кафе требуют предъявить куар код.
, Елена, г. Чита
По Чите ориентируйтесь на Постановление Губернатора Забайкальского края от 09.07.2020 N 85 «О некоторых вопросах снятия ограничительных мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Забайкальского края»