В браузере высветилось уведомление от МВД о наличии штрафа, который необходимо уплатить в течении 12 часов
- Screenshot_2021-11-14-03-39-39-480_com.UCMobile.intl.jpg
, Илья, снт. Волга
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Это мошеннический развод.
Можете обратиться с заявлением в полицию.
Если при этом у Вас реально возникли проблемы с ПК, то, вероятно, у Вас там вирус и, возможно, нужна помощь специалиста в компьютерах.
За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.