Спрос в таком случае с ОТПРАВИТЕЛЯ или с компании СДЭК?

1) Разрешена или запрещена розничная торговля никотиносодержащей продукцией онлайн, если концентрация никотина в ней 20мг/мл? ( А конкретно электронные под системы - электронные сигарет )

2) Какую отвественность несёт отправитель такой продукции?

Желательно подробные ответы и советы о данной темы. ( Статьи и тд )

3) Что касается несовершеннолетних.

На САЙТЕ при покупке, ПОКУПАТЕЛЬ будет подтвержать, что он является совершеннолетним и несет ответственность за покупку.

А что касается ОТПРАВИТЕЛЯ посылки.

Какую несёт ответственность ОН, если получатель будет несовершеннолетний?

Дело в том, что при получении, ПОЛУЧАТЕЛЬ предъявляет паспорт и компания СДЭК должна будет не выдавать посылку несовершеннолетнему или об этом должен позаботиться отправитель?

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

слишком много вопросов в одном сообщении Пожалуйста пишите в чат