Я четыре года назад отработал 60 часов и четыре года плочу алименты и снимают долг но долг не погашен ещё
Здравствуйте. У меня арест на водительские прова. Я четыре года назад отработал 60 часов и четыре года плочу алименты и снимают долг но долг не погашен ещё. Что делать.
, Александр, снт. Волга
Андрей Давлетов
Здравствуйте Александр, у вас имеется долг по алиментам, я вас правильно понял? В таком случае на вас лежит обязанность погасить этот долг. Арест с водительских прав вы можете снять в том случае если ваша работа связана с необходимостью управления транспортом. Если вам нужна дополнительная консультация — напишите мне в личные сообщения.