Определение границ участка на местности

Добрый день! ЮЛ выйграло аукцион по продаже права аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и заключило договор аренды земельного участка сроком на 5 лет. По результатам топогеодезических работ, часть данного участка легла на участок расположенный по соседству. Т.е. фактически граница участка не была установлена до начала проведения аукциона, что является нарушением законодательства. Администрация муниципального района на письменное требование разобраться в данной ситуации не реагирует. Расторгать договор нам тоже не хочется (т.к. участок действительно нравится). Куда стоит обратиться в данной ситуации?

, Валерия,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

в прокуратуру, но торги незаконны, т.к. не было предмета торгов (если ваш з.у. не был сформирован=поставлен на кадастровый учет). если прокуратура умная — признает торги незаконными.

сохраняйте з.у. в меньших размерах — вносите изменение в договор аренды

или просите дополнительный (т.е. представьте свою схему)

Но надо разбираться как был сформирован смежный участок, внесен ли он в ГКН, как вынесены его границы.