Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какова ответственность предусмотрено если я официально работаю
Случайно упало ковидное окно когда отдавал в проем конверт клиенту и вывалилось окно вместе с ним. Камеры зафиксировали. Охранник сказал что я виноват и мол посадит . Но я извинился. Какова ответственность предусмотрено если я официально работаю.
Охранник не прав — не он решает кто виноват и тем более не он решает насчёт «посадить». если Вы работаете официально, то все вопросы следует решать с работодателем — директором, охранник к этому никакого отношен я не имеет, Ваша ответственность (если не был причинён кому-то вред) определяется по правилам Трудового Кодекса РФ.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
0
0
0
0
Кирилл
Клиент, г. Москва
Он может написать заявление об этом деянии, то что конверт отдал а сломал стекло чуть не повалила на людей? Если да то какое наказание.
Написать он может, а наказать могут за последствия — если никто не пострадал, то максимум — возместить стоимость ремонта (ну или исправить самому). Но это право, а не обязанность администрации, могут и вообще ничего не сделать, ограничиться предупреждением или выговором.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро! Меня зовут Кристина мне 22 года! Я в 19 лет вышла замуж за Михаила ему 24 года! Я работаю на производстве мороженого в Перми графиком работы 2/2, мой муж тоже работает графиком 2/2 но только я работаю по специальности оператор производственной линии по графику 2/2 день/ночь, и 2 выходных, а мой муж Михаил работает тоже на производстве мороженого но он работает не по специальности (у него специальность помощник машиниста электропоезда)! Но он во время всего обучения получил диплом о среднем профессиональном образовании, но по специальности работать у него нет возможности устроиться официально, поэтому что он не утвержден на получение военного билета по здоровью из-за искривления позвоночника 3 степени! Он закончил учебное заведение еще в 2022 году! Все его одногруппники с которыми он учился у всех есть военные билеты и все работают официально но хоть и не по специальности! Мой муж работает на производстве мороженого по должности грузчик в холодный цех (час работают час отдыхают), Миша трудоустроен неофициально, потому что у него нет военного билета, а официально без военного билета трудоустройство официальное становится очень сложным без полного пакета документов! Сегодня мы с ним работаем в ночь и после ночи 2 выходных у нас! Мы с ним купить собственную квартиру, можем ли мы это сделать вместе если у моего мужа нет военного билета, и еще какие ограничения накладывает на него у него при отсутствии военного билета?
Какая ответственность предусмотрена за незаконное ношение гражданского огнестрельного оружия, если п.1 ст.222 УК РФ исключает ответственность за незаконное ношение этого оружия, а п.6 ст.222 УК РФ предусматривает ответственность только за сбыт данного оружия?
Добрый день. Подскажите как быть. У мужа задолженность по алиментам с сентября, официально он не работает, об алиментах узнал только 25 декабря. Когда позвонил пристав. Сыну 14 лет, муж на его карту перечисляет деньги ежедневно. Уведомлений о алиментах он не получал.
Написать он может, а наказать могут за последствия — если никто не пострадал, то максимум — возместить стоимость ремонта (ну или исправить самому). Но это право, а не обязанность администрации, могут и вообще ничего не сделать, ограничиться предупреждением или выговором.