Могу лия потребовать у двух других собственников выплату стоимости этой доли сейчас, если там помимо них
Бабушка оставила в наследство свою долю двухкомнатной квартиры (1/3) и земельный участок. Могу лия потребовать у двух других собственников выплату стоимости этой доли сейчас, если там помимо них прописаны несовершеннолетние дети, или вступление в наследство лишь возложил на меня оплату части расходов на квартиру и я ничего не смогу с этой долей сделать, пока не вырастут дети?