Законно ли с меня взыскивают исполнительский сбор по двум ИП?
Добрый день! В квартире в которой прописана я и мама, но никогда не проживали там образовался долг, из-за человека, который был там прописан, но давно умер. Как следствие, суд вынес постановление о возбуждении ИП сначала в 2017 г., затем в 2019 г. Мама долг выплатила и ИП закрыли в соответствии со ст.46 ч.1.п.4 в 2019 г. и 2020 г. соответственно. Каких либо бумаг мы не получали вообще, т.е. мама просто платила по квитанции ЖКХ.
В данный момент на госуслугах висит два исполнительских сбора, по эти ИП только у меня, у мамы нет. Законно ли с меня взыскивают исполнительский сбор по двум ИП?