Бухгалтер ГК нашла мне покупателя и отдала деньги, при этом я не подписывал никакие документы
В 2014 г. пытался продать гараж. Бухгалтер ГК нашла мне покупателя и отдала деньги, при этом я не подписывал никакие документы. Документы на гараж все у меня и мне приходят извещения из налоговой о платеже налога за недвижимость. Сам живу в другом городе и выезд для разбирательства сейчас невозможен. Ни созвониться с этим бухгалтером ГК не могу и на заказные письма не реагирует - связи нет. Что делать?