8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Бухгалтер ГК нашла мне покупателя и отдала деньги, при этом я не подписывал никакие документы

В 2014 г. пытался продать гараж. Бухгалтер ГК нашла мне покупателя и отдала деньги, при этом я не подписывал никакие документы. Документы на гараж все у меня и мне приходят извещения из налоговой о платеже налога за недвижимость. Сам живу в другом городе и выезд для разбирательства сейчас невозможен. Ни созвониться с этим бухгалтером ГК не могу и на заказные письма не реагирует - связи нет. Что делать?

, Георгий Сбугра, г. Воскресенск

Добрый день, Георгий. При продажи Гаража, Вы должны были отдать членскую книжку, новому собственнику Гаража. Должено было измениться членство в Вашем ГСК. Если же гараж оформлен был Кивач в собственность, то Вы должны были заключить договор купли-продажи, после чего отдать документы на регистрацию в МФЦ и ждать перехода права собственности. Поскольку вы этого не сделали, гараж до настоящего времени числится на Вас и Вы обязаны уплачивать все необходимые платежи.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, что делать если я не писала заявление на своего друга, но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
Здравствуйте,что делать если я не писала заявление на своего друга,но от знакомых узнала что заявление написано от моего лица но при этом при всем я не подписывала никакие бумаги
, вопрос №4853747, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продали сбер попросили снять деньги и отдать человеку а теперь пришла повестка в суд что делать
продали сбер попросили снять деньги и отдать человеку а теперь пришла повестка в суд что делать
, вопрос №4853310, мария, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли военослужищий по кантракту не подписывать контракт и уйти со службы во время сво Причина у мамы 2 группа инволидности за год несколько раз попадала в реанимацию
Может ли военослужищий по кантракту не подписывать контракт и уйти со службы во время сво Причина у мамы 2 группа инволидности за год несколько раз попадала в реанимацию. Единственый ребëнок. Военослужащий женат есть ребëнок маленький.
, вопрос №4852944, Юлия, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня арестовали карты и списывают деньги поступающие, не оставляя пм зарплату и аванс половину сразу списывают у меня 2 маленьких ребёнка Как быть что делать
Здравствуйте,у меня арестовали карты и списывают деньги поступающие ,не оставляя пм зарплату и аванс половину сразу списывают у меня 2 маленьких ребёнка Как быть что делать
, вопрос №4852749, Варвара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын учится в мчс колледже на очном и бюджетном отделении, собрал документы для устройства в часть по профессии, но куратор группы в сговоре с директором не подписывает ему документ согласия
Мой сын учится в мчс колледже на очном и бюджетном отделении , собрал документы для устройства в часть по профессии , но куратор группы в сговоре с директором не подписывает ему документ согласия . Говорят что он не способен на работу в группе и будут смотреть и думать в течении месяца . Это законно ?
, вопрос №4852222, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2021