Если я внесла в кафе депозит на мероприятие, которое не состоится и сообщала о том, что оно отменяется заранее за 2 дня до намеченной даты, имею ли я полное право на возврат депазита обратно
Добрый вечер. Если я внесла в кафе депозит на мероприятие , которое не состоится и сообщала о том, что оно отменяется заранее за 2 дня до намеченной даты, имею ли я полное право на возврат депазита обратно. Чек о внесениисредств у меня остался, договор не заключался.