Сказали что через 21день, вам позвонят или смс сообщат, не дождавшись ни звонка ни смс, на 26день обратились

Добрый день, купили внуку на дно рождения детский планшет, с магазина в этот же день подарили, вечером родители обнаружили что на планшете зависают все игры, невозможно пройти и что послушать, ребенок был растроен! На следующий день пришлось вернуться в магазин, нам не предложили поменять товар на другой, а сразу взяли на экспертизу! Сказали что через 21день ,вам позвонят или смс сообщат,не дождавшись ни звонка ни смс, на 26день обратились снова в магазин, планшет благополучно находился в магазине, продавцы сказали что возврат денежных средств не возможен потому что полосок не выявленно и мы должны забрать этот планшет, у ребенка уже был испорчен праздник, он его видел половину дня 26дней он пролежал неизвестно где!!! Помогите!!!

, Андрей, г. Владивосток
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы вправе самостоятельно провести экспертизу планшета, обратившись к независимому эксперту, если будут выявлены недостатки, в судебном порядке требовать вернуть Вам деньги за планшет