Может ли он комиссоваться исходя из расчёта этих документов
Молодой человек находится сейчас на срочной службе.
В 2013 году у него был турбекулез левого лёгкого с исходом в очаг Гона , правого лёгкого с исходом в кольцинат. Турбекулез селезёнке в стадии кальцинации. Солитарная киста правой почки.
Соответственно есть бумага которая это подтверждает. Может ли он комиссоваться исходя из расчёта этих документов .
- nDS6ExCRPOs.jpg
, Елизавета Игоревна Помазова, г. Ярославль
Виталий Хмельницкий
Елизавета Игоревна Помазова, ваш вопрос медицинского характера, решение которого находится в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
(ред. от 01.06.2020, с изм. от 27.09.2021) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Всего доброго