Как правильно написать объяснительную воспитателю на момент проверки небыло градусников для измерения температуры воздуха
Как правильно написать объяснительную воспитателю на момент проверки небыло градусников для измерения температуры воздуха.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Брагина
Здравствуйте. Объяснительная, она в свободной форме пишется, нет чёткого регламента. Кроме того, что она должна разъяснять причины ваших поступков и действий.
В отделе снабжения вы не числитесь. Ваши непосредственные должностные обязанности — это следить за детьми. Потому вы могли забыть, упустить из виду или вообще ничего не знать об этих градусниках. Например, вы могли не знать, насколько они важны и зачем они нужны. Т.е. вы не обладали специальными знаниями по данному вопросу.