Правильно ли я понимаю, что последний день отпуска в таком случае - 15-е июня?
Доброе утро! Не могу понять, как определяется последний срок, допустим, отпуска. Если я выхожу в отпуск 4 мая, причем у меня есть дополнительный отпуск в размере 12 дней, то 40 дней с 4-го мая - это 13-е июня. Но т.к. в течение этого времени будут праздники 9 мая и 12 июня, то они не учитываются. Правильно ли я понимаю, что последний день отпуска в таком случае - 15-е июня?