И какие справки нужны от банка?

Где можно найти бланк по разделу кридита? И какие справки нужны от банка?

, Егор, г. Братск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Егор.

Где можно найти бланк по разделу кридита?

в связи с чем вы намерены разделить кредит? Как совместное имущество с супругой? если да, то в таком случае вам надлежит дейтствовать согласно СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.

В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке. Иск готовится согласно ст.131-132 ГПК РФ.

И какие справки нужны от банка?

если у вас есть экземпляр договор, то от банка возьмите остаток суммы кредита на дату заключения соглашения или обращения в суд.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе