Это я могу сделать, но если я правильно понимаю хостелам назначить сумму в 5000₽ за сутки тоже нельзя, у них тоже есть диапазоны цен на которые влияют количество звезд, как мне сказали
Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Я хочу заняться гостиничным бизнесом. Но есть некоторые вопросы. Суть такая: есть нежилое помещение в многоквартирном доме с отдельным входом как полагается. Хочу сделать 4 номера отельного типа для сдачи посуточно ( без завтрака, но думаю над мини баром в каждом номере), но как правильно все это оформить я не знаю. Назваться отелем нельзя, требования к отелям которые необходимы я предоставить не могу, назваться апартаментами , это значит нужна кухня общего пользования, чего я не хочу тоже. Назваться хостелом, там вроде как тоже нужна зона где гости могут посидеть, поесть и тд. Это я могу сделать, но если я правильно понимаю хостелам назначить сумму в 5000₽ за сутки тоже нельзя, у них тоже есть диапазоны цен на которые влияют количество звезд, как мне сказали.
Вопрос, как все грамотно оформить с точки зрения законности и обозваться чтобы я мог изначально поставить ту сумму за сутки которую я хочу.
Вот с точки зрения маркетинга возможна градация цен в зависимости от «звездности». Однако в действующем законодательстве нет ограничений, касаемых ценообразования в гостиничном бизнесе.