Р Расчёт выпдат производится от оклада или от общей суммы?
Добрый день!
Меня зовут Ксения, я нахожусь в положении и через месяц ухожу в декрет на работе.
Оклад 15т.р (трудоустроена с октября месяца, пдр 14 марта)
При каких условиях, какие суммы работодатель должен выплатить при уходе в декретный отпуск? (Неофициально работаю в компании 4 года)
А так же подскажите, как рассчитываются выплаты при рождении ребёнка, если, например, у супруга оклад 15т.р+различные надбавки за выслугу лет и тд, общая заработная плата составляет примерно 60 т.р
Расчёт выпдат производится от оклада или от общей суммы?