Найму, откажут ли мне в получении квартиры?
Добрый день! Я сирота и стою на очереди для получения жилья. Подала в суд, чтобы получить решение на получение квартиры. Но у меня такая ситуация, я замужем за полицейским, у него есть служебное жилье по спец.найму. Прописка деревенская, но проживаем в Барнауле. И жилье хотела бы получить по месту фактического проживания. В суде запросили договор аренды, для подтверждения, что проживаю в Барнауле. Если я предоставлю договор аренды мужа, по спец.найму, откажут ли мне в получении квартиры? Подскажите пожалуйста!