3 детей, с супругом в разводе У мужа на момент развода был земельный участок 6 соток У меня нет Могу ли я рассчитывать на земельный участок?
Добрый день!
3 детей ,с супругом в разводе
У мужа на момент развода был земельный участок 6 соток
У меня нет
Могу ли я рассчитывать на земельный участок?
Московская область
Заранее спасибо!
, Любовь, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Любовь!
Чтобы понимать, вправе ли Вы претендовать на земельный участок, необходимо знать, когда (в период брака или до его заключения), за счет каких денежных средств супругом был приобретен данный земельный участок.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».