Досрочное погашение судимости
здравствуите ! я был осужден по ст 161 ч2 к 4 годам л/с в ик общего режима я до этого был судим условно по ст.213 ч2 и мене добавиле пол года к этой судимости. 25.09.2009.г я освобадился условно досрочно на 1 год и 3 месеца раньше от реального отбытия накозания сеичас я хочу написать ходотаиства о досрочном погашения судимости нужно ли мне постановление о условном досрочном освобождение ? и необходим ли мне преговор по ст 213 ч2 об условном сроке