Могу ли я так же через запрос взять где нибудь справку об отказе меня?

Добрый день!Родилась в Белоруссии,мать в роддоме отказалась от меня.В семь лет меня взяли под опёку(не удочеряли) и увези в Россию.Прошло 37 лет.Опекун мой умер и только сейчас я поняла,что я была не удочерена,соответственно тайны о разглашении нет.И так вопросы: 1.Как онлайн сделать запрос в Белоруссию на восстановление свидетельства о рождении.2.Могу ли я так же через запрос взять где нибудь справку об отказе меня?Дело в том,что мне не так важна моя биологическая мать,как братья,которых у меня три!!!

Знаю что родилась в родильном отделении г.Климовичи,а потом меня перевели в Могилёв.Фамилия моя осталась от биологической матери.Хочу всё таки найти своё начало,а то живу как отрезок какой то(((

, Ольга, г. Томск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Ольга.

Попробуйте связаться с роддомом где родились и с детским домом где жили. Попробуйте также отправить запросы в загсы по месту рождения и месту нахождения детского дома.