Сейчас работаю в компании "ДНС Ритейл", решил уволиться в связи с тем, что в следующем месяце, будет нарушен
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Сейчас работаю в компании "ДНС Ритейл", решил уволиться в связи с тем, что в следующем месяце, будет нарушен трудовой кодекс, с 17 декабря по 31 декабря, предстоит работать без выходных, Смены идут по 9 часов с не оплачиваемым обедом, то есть с 09.00 по 19.00, по закону норма часов не может превышать 40ка рабочих часов в неделю, а работать предстоит 2 недели подряд, совершенно без выходных, то есть 9*7=62, рабочих часов в неделю. На данный момент являюсь стажёром, то есть нахожусь на испытательном сроке, подскажите, как правильно уволиться с работы, будут ли выплаты за отработанные смены за текущий месяц и нужно ли будет возвращать аванс если я его получу