Живем в частном доме с малолетними детьми, сосед кидает нам через забор крыс дохлых, от замечаний кидается с
Здравствуйте! Живем в частном доме с малолетними детьми, сосед кидает нам через забор крыс дохлых, от замечаний кидается с комнями на нас и угрожает убийством всей семье, написали заявление в полицию не знаем, что делать в этой ситуации
Где это просиходит?
Можно подать иск.
Стоит написать еще раз, а лучше грамотную жалобу в прокуратуру.
ч. 1 ст. 213 УК РФ хулиганство определено как “грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества”. — полагаю, что речь о нем.
Управляющий партнер юридического агентства «Быстров и партнеры»
кандидат юридических наук, член ассоциации юристов России
Владимир Быстров
Тел.: 8 999 969 63 43 (с 9 часов 00 до 20. часов 00 минут)
E-mail: [email protected]