Возможно ли расторжение по желанию Застройщика?
Добрый день. Являюсь потерпевшим по УД. Статья 159, часть 4. Участник долевого строительства.
Сторона обвиняемого застройщика утверждает, что расторгнет со мной ДДУ в суде, т.к. я потерпевший по УД. Возможно ли расторжение по желанию Застройщика?
ДДУ зарегистрирован в Росреестре по ФЗ-214. Гражданский иск к Застройщика не заявлял.
Уточнение от клиента
Возможно ли расторжение ДДУ по желанию Застройщика?
, Алексей, снт. Волга