Здравствуйте начисляются ли отпускные дни если я находился долгое время на больничном?
, Евгений, г. Москва
Ольга Тенигина
Евгений Добрый день!
В соответствии со статьей 121 Трудового кодекса РФ, в трудовой стаж, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск входит всё время, когда за работником сохранялось рабочее место, в том числе и нахождение работника на больничном.
Желаю удачи)))