Оплата налога по решению суда или фактическому получению денег?
Добрый день! подскажите пожалуйста ,гражданин выиграл суд,ему обязаны возместит долг в размере 300000,00 ,неустойку -130000,00,судебные расходы.Он по решению суда должен ещё оплатить налог или с фактической суммы полученной?и долже ли вообще? спасибо!