Здравствуйте, меня изнасиловали дело завели на одного человека который совершал половой акт надомной, рядом

Здравствуйте,меня изнасиловали дело завели на одного человека который совершал половой акт надомной ,рядом стояли его друзья двое снимали на камеру третий кричал то что тот не правильно совершает половой акт и говорил что покажет как надо я была без сознания ,могу ли я привлечь их тоже к тому что изливались надо мной как их наказать тоже ,ведь в следствии наказывают только одного который насиловал

, Алена, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алена. Да, вы можете указывать о том что виновны все вместе а не только тот кто непосредственно совершал половой акт. Для более подробной консультации напишите мне в личные сообщения.