Можно ли перевести помещение из нежилого в жилое, и что для этого нужно?
, Татьяна, г. Москва
Екатерина Артамонова
Здравствуйте!
Для перевода жилого помещения в нежилое его собственник подает в муниципальный орган по управлению имуществом либо через МФЦ заявление о переводе помещения; правоустанавливающие документы на переводимое помещение (подлинники или нотариально засвидетельствованные копии).