До 20.02.2021 года собственником и арендодателем было юрлицо, с 20.02.2021 года собственником помещения стала я
Добрый день!
Помещение арендуется с 2019 года.
До 20.02.2021 года собственником и арендодателем было юрлицо, с 20.02.2021 года собственником помещения стала я.
Арендатор перечислил арендную плату старому собственнику 01.02.2021.
Соответственно мне арендодатель ничего не перечислил.
Прав ли арендатор?
С уважением, Ирина
, Вадим Файнберг, г. Москва
jсергей кин
арендатор прав. у него заключен договор на конкретное помещение он за него заплатил в срок в полном объеме. Вы как новый собственник и соответственно арендодатель должны поставить его в известность и переоформить договор аренды на свое имя
напишите в чат я отвечу