Могу ли я открыть ИП если я работаю на полную ставку и учусь в университете на очном?
Здравствуйте! Могу ли я открыть ИП если я работаю на полную ставку и учусь в университете на очном?
, Алишер, г. Казань
Здравствуйте, Алишер!
Если Вы не гос. служащий, не военный, не работаете в силовых структурах. Обычно запрещено только для лиц, которым запрещено по суду и работникам гос. органов, в таком случае Вы имеете право зарегистрироваться как ИП.