Так же просьба подсказать, как правильно составить обращение в Роскомнадзор с жалобой на данную организацию
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации ниже.
Пришёл судебный приказ на взыскание задолженности по оплате услуг за обращение с ТКО.
Дело в том, что договор с данной компанией не заключали, документов никаких нет. Ориентировочно в 2018-2019 году начали приходить квитанции за ТКО, и в них были указаны данные владельца дома который умер в 2005 году. После, в 2021 в данных квитанция стало числится имя нового владельца, который вступил в наследство и произвёл оформление дома в собственность. При этом никаких заявлений/договор так же нет.
Просьба уточнить, каким образом правильно оборатбся в организацию и запросить как и на каком основании были переданны персональные данные, как и когда был заключён договор (с предоставлением копий и заявлений), каким образом и по какому праву было произведена смена владельца лицевого счета в их квитанции.
Так же просьба пояснить, как правильно предоставить возражения относительно судебного решения к мировому судье вынесшему приказ.
Так же просьба подсказать, как правильно составить обращение в Роскомнадзор с жалобой на данную организацию в незаконном получении персональных данных, так как данные лично не предоставлялись и согласие на обработку персональных данных не подписывалось.
Судебный приказ прикладываю.
Заранее, спасибо!
- SAVE_20211130_115325.jpg