8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, могу ли я вернуть страховку, по автокредиту в р-н банке если не прошло ещё 14 дней

Добрый день, могу ли я вернуть страховку, по автокредиту в р-н банке если не прошло ещё 14 дней

, Кристина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! ч. 2 ст. 958 ГК РФ страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.

Таким образом вы вправе написать заявление о расторжении договора страхования. Однако желательно Вам еще дополнительно обратить внимание на условия кредитного договора в случае отказа от страховки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли вернуть деньги за абонемент и за персональные тренировки?
Здравствуйте, в ноябре 2022 года приобрел абонемент в фитнес зал на один год, а также купил персональные тренировки у тренера. В тренажерный зал так ни одного раза не сходил. Могу ли вернуть деньги за абонемент и за персональные тренировки? Договор на руках.
, вопрос №4855009, Вадим, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, могу ли я получить военник в другом городе, по месту прописки никогда не проживал, в военкомате никогда не был, возраст 32 год, подскажите как нужно поступить?
Добрый день , могу ли я получить военник в другом городе , по месту прописки никогда не проживал , в военкомате никогда не был , возраст 32 год , подскажите как нужно поступить ?! (Спасибо )
, вопрос №4854355, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
Добрый день! Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
, вопрос №4854107, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то каков алгоритм действий?
Добрый день. Автомобиль куплен по автокредиту, в залоге у банка. Я владелец, зарегистрирован на меня, прав нет у меня, ездит другой человек, оформлена генеральная доверенность. Можно ли перерегистрировать авто на этого человека(который ездит на ней) , чтобы штрафы приходили ему. Если да , то каков алгоритм действий? Нужно ли мое присутствие в ГАИ, ведь на него оформлена доверенность, по которой он представляет везде меня
, вопрос №4854040, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2021