Здравствуйте мне пришёл административный штраф в размере 3000р за неуплату парковки на территории жд/вокзала
Здравствуйте мне пришёл административный штраф в размере 3000р за неуплату парковки на территории жд/вокзала от администрации города в этот день я сдавал выручки то есть занимался профессиональной деятельностью связанной с работой документы в наличии подтверждающии есть хотел подать в суд ходотайство ну пересмотрел все варианты думаю заплатить штраф обидно придётся и второй платить. скорее всего через 15 дней будет если не трудно подскажите как поступить
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
Но из изложенного Вами перспектив отмены не усматривается.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением, Пархоменко Вадим.