И в течении какого времени я должен успеть в суде обжаловать выдачу выдачу этой справки на получение военного билета?
На какие работы нельзя устроиться если с военкомата выдали справку уклониста вместо военного билета? И в течении какого времени я должен успеть в суде обжаловать выдачу выдачу этой справки на получение военного билета?
, Руслан, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Руслан.
На какие работы нельзя устроиться если с военкомата выдали справку уклониста вместо военного билета?Руслан
на государственную гражданскую службу (в органы власти федерального уровня и уровня субъектов РФ, в «силовые» ведомства (МЧС, МВД и т.п.)
И в течении какого времени я должен успеть в суде обжаловать выдачу выдачу этой справки на получение военного билета?Руслан
три месяца с даты выдачи.