Что нам делать, мы считаем это не законно, идёт отмыв денег и скрытие налогов
Здравствуйте. Я работаю на птицефабрике, штат которой 1800 человек, работаем в санитарной службе в штате которой состоит 20 человек, занимаемся мойкой тары, оборудования и мойкой цехов, также входит стирка спец.одежды, уборка помещений, раздевалок и т.д.У нас заключён договор на неопределенный срок, есть также и вредные производства. До недавних пор все было хорошо, но месяц назад нас вызвал директор на совещание и объявил, что нашу службу передают клининговой компании по производственной необходимости, нас попросили заключить с ними срочный договор на один год или кто не желает перевестись на другое место или вообще уволиться.Что нам делать, мы считаем это не законно, идёт отмыв денег и скрытие налогов.Помогите разобраться, спасибо.