Как узнать была ли приватизация или нет?
Здравствуйте , ситуация такая , у меня есть дедушка , он служил в Афгане , за это ему полагалась квартира , он ее получил может год назад , ее надо приватизировать , но он не помнит была ли приватизация 30 лет назад . как узнать была ли приватизация или нет ?
, Полина Бон, г. Москва
Пусть запросит сельскую администрацию.