С какого числа я могу приобретать имущество без угрозы его последующего раздела с супругом?

Добрый день!

Я состояла в браке с иностранным гражданином. Суд расторг брак 9.11.2021. Какого числа я приобретаю статус 'в разводе'? С какого числа я могу приобретать имущество без угрозы его последующего раздела с супругом?

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Нужно внимательно почитать решение суда, можете выслать мне его в чат и там написана дата с которой брак расторгнут, я так понимаю — это 09.11.2021 г., но может быть и другая дата, в решении суда обязательно она указана.

Ольга
Клиент, г. Москва
Добрый день!
Решение суда я смогу получить 13 декабря.