Порядок выплаты денежных средств после продажи арестованного имущества на открытых торгах
здравствуйте. я выиграл суд. пристав по исполнительному листу накладывает арест на счета должника. он не может платить по кредиту за авто. авто арестовывают и передают на торги. какая очерёдность выплаты денежных средств после продажи арестованного имущества? мой исполнительный лист подан 2020, банк подал 2021.