Во дворе моего дома натянули цепи на места парковок возле дома мне некуда поставить машину Когда я приезжаю жильцы этих парковок уехали а другие решили что это ихние место
, Владимир, г. Омск
Сергей Баландин
Здравствуйте.
По указанному факту вы вправе обратиться в орган местного самоуправления (орган муниципального земельного надзора) или непосредственно в территориальное подразделение госземнадзора (структурное подразделение Росреестра), так как вероятнее всего в вашей ситуации имеет место самовольное занятие земельного участка (ст. 7.1 КоАП РФ). При выявлении правонарушения будет выдано предписание и наложен административный штраф. Удачи.