В течение какого срока и на основании какого закона нам должны вернуть задаток?
Внесли задаток, но не подали заявку на участие в аукционе по реализации арестованного имущества. Торги не состоялись, не было участников. Написали письмо, с указанием реквизитов и заявлением на возврат задатка.. Росимущество говорит что установленный законом срок в таких случаях-30 дней.. деньги не возвращают, время идет.. Не смогли найти информацию, что говорит закон в таких случаях. В течение какого срока и на основании какого закона нам должны вернуть задаток?