У меня пропала жена.сотовый оператор не делает биллинг.как мне его сделать

У меня пропала жена.сотовый оператор не делает биллинг.как мне его сделать.

, Андрей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей. Сочувствую вам. Обратитесь в полицию, по факту пропажи откроют дело, вы можете ходатайствовать о проведении биллинга. Насколько я понимаю если есть логин и пароль от личного кабинета это возможно сделать и самому, так же если телефон зарегистрирован на другого человека, он сам может его провести. Можете попробовать сделать эту процедуру у частных детективов, но какой будет результат я сказать не могу. Так же можете воспользоваться их услугами что бы найти свою жену. Можете подать заявку на ресурсе лиза алерт, говорят этот ресурс многим помог найти пропавших. Надеюсь она скоро найдется. С уважением, Андрей.