Расходы на судебные дела и документы соизмеримы с этой суммой?
Мне посоветовали обратиться в суд. Речь идёт о недостоверной инф. в телемагазине или об уловке, на которую я попалась. Но в деньгах это 5000 руб. Расходы на судебные дела и документы соизмеримы с этой суммой? Я могу проиграть, т.к. получается, что у меня нет доказательств. А записи эфиров и инф. на сайте - всё в руках этого телемагазина.
, Галина, п. Тульский
Ирина Рахимова
Если нет доказательств, то и не стоит заниматься данным вопросом. Решение явно будет вынесено не в Вашу пользу.
Спасибо, я тоже так думаю!