Возможно ли что-то сделать и с чего начинать?
Здравствуйте! На госуслугах появилась судебная задолженность. Проверила ее на сайте судебных приставов, ИП от 21.11, решение суда от 31.05. Задолженность по услугам связи, с которой я не согласна. Никаких уведомлений о начале суда и вынесенном решении не получала. Возможно ли что-то сделать и с чего начинать?
Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о восстановлении срока на обжалование в связи с тем, что вы не получали судебную повестку, не были уведомлены о заседании, не получили решение, не имели возможность его обжаловать.
когда суд восстановит срок, то обжалуете решение по существу, где изложите свое мнение по спору.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюс
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в личные сообщения.