Подскажите как мне на них повлиять, и реально запросить неустойку?
Заключила договор на занятия с тренером.
Ни одним занятием не воспользовалась, решила расторгнуть.
Заявление написано 30 октября, сказали возврат будет осуществлён в течении 10 дней.
Но по текущий день зачислений нет.
Прошёл уже мес.
Каждый день пишу, кормят обещаниями.
Подскажите как мне на них повлиять, и реально запросить неустойку ?!
- AF00FDF9-22A2-43C3-BA09-94D523DE432A.jpeg
Александра!
Если исполнитель никак не реагирует уже длительное время и уклоняется от предусмотренной договором и статьёй 782 Гражданского Кодекса РФ обязанности вернуть часть средств, уплаченных за услуги, другого варианта нет как готовиться к судебному разбирательству. Споры по таким делам рассматриваются в суде.
Всего доброго!