Здравствуйте, приставы обратились на работу, и прямо с зарплаты списывают деньги, подали запросы во многие
Здравствуйте , приставы обратились на работу , и прямо с зарплаты списывают деньги , подали запросы во многие банки , клиентом которых я даже не являюсь , наложили арест на машину , которую я продал лет 5 назад , карту то я поменял , хочу сделать так ,чтобы с зарплаты не снимали , ну или хотя бы минимизировать процент ( они 50 % снимают )
Тогда не более 50% могут удерживать
Можно уменьшить с 50% до 20-25%. Но только если будет доказано тяжёлое материальное положение должника.
Например:
Приобретение необходимых медицинских препаратов для лечения болезни
Смерть близкого родственника (кормильца)
Выплата алиментов детям
Выполнение иных обязательств по договорам
В иных обстоятельствах ухудшающих материальное положение должника по мнению суда
А так же, если ваш доход граничит с прожиточным минимумом, то его должны оставить.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, пишите в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.