Действует ли наш брачный договор?
Находясь в браке, заключили брачный договор с супругом.
Я получила после регистрации свой экземпляр, а супруг не идет получать свой.
Действует ли наш брачный договор?
, Клиент, г. Екатеринбург
Александр Керцман
Здравствуйте, в соответствии со ст. 41 СК РФ, брачный договор начинает действовать с момента заверения его нотариусом.
Всего доброго!
Кристина Волковская
Брачный договор действует с момента его заверения нотариусом и может быть оспорен только в судебном порядке. При этом, не имеет значение забрал свой экземпляр Ваш супруг или нет.
Если мой комментарий Вам помог, очень прошу оставить небольшой отзыв)
Спасибо, да, Вы мне помогли.