В свою очередь туроператор сказал что она специально дает неверную информацию
Здравствуйте, у меня есть ИП закрытое 15.12.2017 года по ст 46 п. 1 ч3. 28.12.2021 у меня запланирована поездка на Кубу. Мой турагент говорит что меня не выпустят из страны, так как я есть на сайте ФССП. Судебный пристав сказал что запрета на выезд нет. В свою очередь туроператор сказал что она специально дает неверную информацию. Я проверил, с точки зрения законодательства, меня должны выпустить. Но все равно опасаюсь что оператор прав, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.
Скоро исполнится 3 года как Исполнительное производство прекращено, но как быстро меня удалят из базы, для меня загадка
- Screenshot_2021-12-11-03-11-23-757_com.android.chrome.jpg
- 1.jpeg