Можем ли мы подать в суд на виновника и взыскать недостающую сумму?
Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться. Я попала в дтп, моей вины нет, на светофоре в меня въехал виновник дтп. Страховая выплачивает крайне мало за ремонт, всего 171т с учётом износа и возраста машины (машине 8 лет). Б/у детали мы с мужем даже рассматривать не планируем, у нас стояло все новое и оригинальное. Можем ли мы подать в суд на виновника и взыскать недостающую сумму? Сервис нам посчитал ремонт на 289т.
, Валерия, г. Москва