Что грозит за 158ч2 10 эпизодов совершил вовремя условного срока

что грозит за 158ч2 10 эпизодов совершил вовремя условного срока

, Артём, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Артём

Артём, вне всякого сомнения — лишение свободы с присоединением наказания по предыдущему приговору.

УК РФ Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется  неотбытая часть

 наказания по предыдущему приговору суда.