Здравствуйте купил материал строительный оказался краденный половину вывез остаток ещё не забрал так как оказался краденым деньги оплатил с полна нашёл клиента через знакомых
, Ернар, г. Москва
Илья Костромов
купил материал строительный оказался краденный половину вывез остаток ещё не забрал так как оказался краденым деньги оплатил с полна нашёл клиента через знакомыхЕрнар
Если Вы не знали заведомо, что материал краденый, уголовная ответственность Вам не грозит.
Если Вы оплатили весь материал, то можете вернуть продавцу то, что получили и потребовать обратно уплаченные деньги.
Хранить у себя похищенный материал не следует: его может забрать полиция в качестве вещественного доказательства.